Руководство. Педагогический состав

 

Тимур Забирович КАШАПОВ

Директор МАОУ ДОД ДООЦ "Мечта"

  - Сегодня, когда уже никого не удивишь разнообразием возможностей организовать своё свободное время, нашей целью является создание высокоэффективного Центра, позволяющего предоставлять высококачественные услуги в сфере отдыха и досуга для желающих всех возрастов, уделять особое внимание оздоровлению и обучению детей, подростков и молодёжи.  У  нас достаточно возможностей для этого: уникальная природа  Миякинского района на берегу р. Дема в экологически чистом месте ,  хорошая материально-техническая база,  опытные повара, и, конечно же, высококлассные специалисты-профессионалы, которые умеют создать неповторимую атмосферу радости и праздника.

                  Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

 

 

Айнур Расимович ГАБДРАХМАНОВ

Заместитель директора МАОУ ДОД ДООЦ "Мечта" по учебно-воспитательной работе

-  Почему дети, побывавшие в "Мечте" всего лишь раз, снова хотят оказаться здесь? Попробуем разобраться!

- Приехав в лагерь, дети погружаются в особую атмосферу  дружелюбия, любви, тепла, творчества, которую создают для них опытные и преданные своему делу педагоги.  С первых дней смены ребята включаются в ритм жизни, ощущают насыщенность её событиями и впечатлениями. Каждый ребёнок востребован, как личность, каждый находит применение своим способностям и, что ещё важнее, открывает их в себе. Успех окрыляет, результаты видны сразу – будь то сделанные своими руками красивые сувениры или выступления на сцене.

- Родители знают: самое дорогое они отдают в надёжные руки. Здесь будут следить за здоровьем ребёнка, его интеллектуальным, физическим и духовным развитием. Для своей работы педагоги используют самые современные методики, инновационные программы.

- Все виды услуг, оказываемых Центром, соответствуют требованиям и нормам законодательства РФ