Семейный Отдых

Комфортабельный центр «Мечта» -  для семейного отдыха.  Природа на территории оказывает оздоровительное воздействие на организм, создает душевную гармонию, снимает стресс и позволяет полноценно отдохнуть и набраться сил вашей семье.

Именно такой отдых: увлекательный, гармоничный и наполняющий силами можно найти в "Мечте". Здесь можно побыть с семьей один день, выходные или сколько времени вы захотите, позволив себе уделить внимание исключительно общению и совместным увлекательным занятиям. Рыбалка, велосипедные или пешие прогулки по лесу, собирание грибов и ягод, лыжные походы, катание на лыжах или ватрушках с горы, посиделки в тишине леса у костра, пение в караоке-холле сплачивают семью, дают возможность отдохнуть от  суеты. Для детей младшего возраста имеется удобная игровая площадка. 

Отдых в "Мечте" предполагает множество разнообразных развлечений, рассчитанных на семейный отдых и на отдых компаниями. Можно участвовать в развлекательных мероприятиях, а можно составить собственную программу отдыха.